Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В апреле работы по капремонту завершились в 18 многоквартирных домах

В апреле работы по капремонту завершились в 18 многоквартирных домах
12.05.2023
В апреле специалисты Фонда капитального ремонта организовали и провели 21 приемочную комиссию. Качество выполненных работ было проверено в 18 многоквартирных домах (МКД), расположенных в 8 населенных пунктах Удмуртии.

Наибольшее количество ремонтных работ было завершено и принято в Ижевске. Здесь специалисты проконтролировали 9 объектов. По 2 объекта принято в Воткинске и поселке Балезино, по одному – в Глазове, Сарапуле, Можге, а также в поселках Селты и Яр.

В итоге, в апреле в 9 домах отремонтирована система электроснабжения, в 8 домах - крыша, в 2 – система водоснабжения, в 1 – система водоотведения и в 1 – система теплоснабжения.

Напомним, что в Краткосрочный план на 2023 год вошло 258 видов работ в 179 многоквартирных домах. Больше половины домов из плана уже взяты подрядчиками в работу. На них активно ведутся оценочные, проектные или строительно-монтажные работы.

На фото: крыша корпуса 1 дома № 118 в городке Машиностроителей (г. Ижевск) после капитального ремонта


Возврат к списку


Есть вопросы
по качеству ремонта?
Жмите сюда